Ассоциация "Бизнес и Право".


18 марта 2014 года в центральном офисе «Интерфакса» Международный союз юристов заключил Соглашение о сотрудничестве

18 марта 2014 года в центральном офисе «Интерфакса» Международный союз юристов заключил Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Международной общественной организацией потребителей Обществом защиты прав потребителей в сфере спорта  «Объединение спортивных болельщиков».

Отмечая возрастающую роль юридического сопровождения реализации государственных и общественных программ в области развития физической культуры и спорта Российской Федерации и  за рубежом, обращая внимание на необходимость создания централизованной системы объединений спортивных болельщиков на региональном, федеральном и международном уровнях и развитие организационно-правового, научно-методического сопровождения деятельности объединений спортивных болельщиков, 18 марта 2014 года в центральном офисе «Интерфакса» Международный союз юристов заключил Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Международной общественной организацией потребителей Обществом защиты прав потребителей в сфере спорта  «Объединение спортивных болельщиков».

От Международного Союза Юристов выступил заместитель Председателя – Кудимов Александр Викторович, (Президент Ассоциации «Бизнес и Право»), а от Объединения спортивных болельщиков- Председатель – Алексеев Всеволод Владимирович.

В ходе пресс-конференции выступили представители ОПРФ, МОП, РФС, РФПЛ, ФНЛ, МСЮ, подробно ответили на все вопросы присутствующих представителей СМИ. В числе перспективных планов работы была высказана необходимость разработки и создания т.н. «Кодекса болельщиков» и важность консолидации сил болельщиков России в т.ч. фанатов-инвалидов и их представления на международных спортивных трибунах. 

Смотрите также

27 ноября 2023 года в Торгово-промышленной палате РФ прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на тему " Социально-экономические и финансовые проблемы безопасности Российского общества"

 27 ноября 2023 года в Торгово-промышленной палате РФ прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием на...

20 сентября 2023г. в «Известия Холл» прошёл 7-ой Всероссийский юридический Форум, посвящённый теме «Гражданско-правовое регулирование имущественного оборота

20 сентября 2023г. в «Известия Холл» прошёл 7-ой Всероссийский юридический Форум, посвящённый теме «Гражданско-правовое регулирование...

​21 декабря 2022 года в Москве, гостиничном комплексе "Президент-отель", состоялся XIV Международный энергетический Форум "Инновации, Инфраструктура, Безопасность".

21 декабря 2022 года в Москве, гостиничном комплексе "Президент-отель", состоялся XIV Международный энергетический Форум "Инновации,...